итоги

Год культуры в нашем ДОУ начался с мероприятий, в подготовку которых педагоги вложили все свое умение, сплотив вокруг себя людей неравнодушных.

Воспитатель Григорьева Алла Владимировна провела конкурс детского творчества «Книги открывают мир»  по произведениям любимых книг.  Дети подготовили инсценировки по известным сказкам. Зрители увидели парад сказочных героев.

Домовенок Кузя

Каша из топора

Курочка- Рябя

Конек - Горбунок

Инструктор по физической культуре Писклова Елена Юрьевна организовала физкультурные праздники «День Победы – праздник дедов», «Никто не забыт, ничто не забыто»

В июне 2014 прошла пушкинская неделя поэзии к 215-летию со дня рождения А.С.Пушкина. Дети читали стихи А.С. Пушкина, смотрели мультфильмы по произведениям поэта, а еще увидели А.С. Пушкина маленьким в презентации «Маленький Пушкин» подготовленной воспитателем Аксюковой Ольгой Николаевной.

Музыкальный руководитель Кулишева Светлана Васильевна и воспитатели подготовили развлечение посвященное Дню семьи, любви и верности «Семья – моя надежда и опора»

Воспитатель Клещунова Лариса Ивановна подготовила презентацию и провела досуг «Уголок России – отчий дом» посвященный достопримечательностям с. Кугульта, п. Верхняя Кугульта и города Ставрополь

Воспитатель Миргородская Любовь Сергеевна провела праздник «День народного единства»

Все участники, как дети, так и взрослые, получили большое удовольствие от этих праздников, мероприятий. Они получились по пословице  «Доброе дело - великое счастье, это святое души торжество!»